CNPJ e Nome | Endereço | Setor | ||
---|---|---|---|---|
1° | 47.006.833/0001-23AGUIA CONFECCOES LTDA | 15.880-000Avenida Alvaro de Oliveira Soares, 1928, Tabapua - SP, 15.880-000 TABAPUA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |
2° | 13.175-450Rua Joao Roberto de Souza, 113 - Altos de Sumare, Sumare - SP, 13.175-450 SUMARE, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
3° | 47.938.755/0001-03LEDICE INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO(LEDICE INDUSTRIA E COMERCIO DE CONFECCAO LTDA) | 04.157-000Rua Eduardo Ferreira Franca, 290 - Agua Funda, Sao Paulo - SP, 04.157-000 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |
4° | 13.690-000Rua Francisco Ravazi, 555, Descalvado - SP, 13.690-000 DESCALVADO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
5° | 04.324-120Rua Euripedes, 133 - Vila do Encontro, Sao Paulo - SP, 04.324-120 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
6° | 01.125-001Rua da Graca, 51 - Bom Retiro, Sao Paulo - SP, 01.125-001 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
7° | 52.404.823/0001-86AMR SUITS LTDA | 01.122-000Rua Ribeiro de Lima, 595 - Bom Retiro, Sao Paulo - SP, 01.122-000 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |
8° | 52.404.802/0001-60AMR FASHION LTDA | 01.125-001Rua da Graca, 51 - Bom Retiro, Sao Paulo - SP, 01.125-001 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |
9° | 18.207-572Rua Senhor Carlos Bonini, 205 - Vila Carolina, Itapetininga - SP, 18.207-572 ITAPETININGA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
10° | 15.030-000Avenida Doutor Cenobelino de Barros Serra, 1699 - Parque Industrial, Sao Jose do Rio Preto - SP, 15.030-000 SAO JOSE DO RIO PRETO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação |
CNPJ e Nome | Endereço | Setor | ||
---|---|---|---|---|
55.913.687/0001-48MARCIA COELHO DA SILVA | 13.175-571Rua Joana Mancini Ongaro, 432 - Chacara Monte Alegre, Sumare - SP, 13.175-571 SUMARE, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.900.378/0001-33SAMIR ARAUJO TORRES DE ARRUDA | 08.420-770Rua Jaragua do Sul, 305 - Jardim Sao Pedro, Sao Paulo - SP, 08.420-770 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.858.331/0001-59JOLY MICHELY MARTINEZ BALDIVIEZO | 03.019-020Rua Jose Kauer, 128 - Bras, Sao Paulo - SP, 03.019-020 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.850.210/0001-60MARIA EDILANIA DE MOURA ALMEIDA | 09.321-150Avenida Meitoku Shimabuco, 177 - Jardim Zaira, Maua - SP, 09.321-150 MAUA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.838.468/0001-41DAIANE AMARA DE LIMA | 05.548-000Rua Joao Moreira Salles, 971 - Jardim Monte Alegre, Sao Paulo - SP, 05.548-000 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.832.501/0001-26NICOLE ANDRADE SILVA | Rua Barao de Itapetininga 120, 120 - Republica, Sao Paulo - SP SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.816.826/0001-15PAMELA CRISTINA SANTOS DA SILVA | 17.730-000Rua Vicente Casemiro Morales, 280, Parapua - SP, 17.730-000 PARAPUA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.796.869/0001-86JANAINA CRISTINA ALBANO | 14.402-278Rua Terezina, 1590 - Jardim Brasilandia, Franca - SP, 14.402-278 FRANCA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.794.336/0001-65MARIA DEL CARMEN CABEZAS HUANCA | 02.225-300Rua Cilene, 157 - Jardim Brasil (zona Norte), Sao Paulo - SP, 02.225-300 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
55.762.509/0001-63BENGI CARDENAS PONGO | 05.735-050Rua Castanho Mirim, 210 - Parque Reboucas, Sao Paulo - SP, 05.735-050 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação |
CNPJ e Nome | Endereço | Setor | ||
---|---|---|---|---|
04.224-000Rua Aida, 550 - Vila Independencia, Sao Paulo - SP, 04.224-000 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
06.786-447Rua Maria Leocadia da Nobrega, 21 - Vila Indiana, Taboao da Serra - SP, 06.786-447 TABOAO DA SERRA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
04.075-023Avenida Acoce, 492 - Indianopolis, Sao Paulo - SP, 04.075-023 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
17.509-032Avenida Republica, 1671 - Palmital, Marilia - SP, 17.509-032 MARILIA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
04.766-050Rua Francisco Mendes, 42 - Socorro, Sao Paulo - SP, 04.766-050 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
09.171-125Avenida Capitao Mario Toledo de Camargo, 5914 - Vila Luzita, Santo Andre - SP, 09.171-125 SANTO ANDRE, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
13.082-782Avenida Doutor Eduardo Pereira de Almeida, 723 - Real Parque, Campinas - SP, 13.082-782 CAMPINAS, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
03.261-090Rua Fernao Lopes de Camargo, 298 - Vila Darli, Sao Paulo - SP, 03.261-090 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
03.337.952/0001-93MA MACIEL CONFECCOES | 09.090-240Rua Itobi, 72 - Vila Alpina, Santo Andre - SP, 09.090-240 SANTO ANDRE, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
28.669.476/0001-39JULIA INOCENCIO OTA | 05.758-090Rua Eliane Araujo Neves, 352 - Jardim Catanduva, Sao Paulo - SP, 05.758-090 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação |
CNPJ e Nome | Endereço | Setor | ||
---|---|---|---|---|
04.075-023Avenida Acoce, 492 - Indianopolis, Sao Paulo - SP, 04.075-023 SAO PAULO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
18.207-572Rua Senhor Carlos Bonini, 205 - Vila Carolina, Itapetininga - SP, 18.207-572 ITAPETININGA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
47.762.327/0001-64PAULA PALOMA BALDO | 17.240-100Rua Jose Frari, 81 - Jardim Alvorada, Bocaina - SP, 17.240-100 BOCAINA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
Rua Professora Maria Angela Frari Pizzo, 231 - Residencial Jardim Santana, Bocaina - SP BOCAINA, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
19.015-390Rua Josue de Toledo, 152 - Vila Comercial, Presidente Prudente - SP, 19.015-390 PRESIDENTE PRUDENTE, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
15.043-155Rua Luiz Ramos, 39 - Eldorado, Sao Jose do Rio Preto - SP, 15.043-155 SAO JOSE DO RIO PRETO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
19.013-221Rua Antonio Rodrigues, 1104 - Vila Aristarcho, Presidente Prudente - SP, 19.013-221 PRESIDENTE PRUDENTE, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
52.999.616/0001-11KATIA ARAUJO DO NASCIMENTO | 15.063-140Avenida Gerassina Tavares, 2600 - Residencial Figueira Ii, Sao Jose do Rio Preto - SP, 15.063-140 SAO JOSE DO RIO PRETO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | ||
14.025-110Rua Barao do Amazonas, 1627 - Jardim Sumare, Ribeirao Preto - SP, 14.025-110 RIBEIRAO PRETO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação | |||
13.690-000Rua Francisco Ravazi, 555, Descalvado - SP, 13.690-000 DESCALVADO, SP | C-1413-4/03Indústrias da transformação |
Classificação Nacional de Atividade Econômica | Quantidade | |
---|---|---|
C-1413-4/03Confecção de roupas profissionais | 1.203 |
CNPJ e Nome | Endereço |
---|
CNPJ e Nome | Endereço |
---|
Curtindo a Econodata?
Conheça os mais de 60 filtros avançados para segmentação.